当前位置:首页 > 交流互动 > 咨询投诉 >

请问今年特岗条件是什么?

来信人: 网友 处理情况: [已回复] 浏览:
信件编号: 154 发信时间: 2018-05-22 11:07:42    
问题类别:

咨询投诉

内容:

请问今年鹿邑特岗条件是什么?专科师范专业语文还能考吗?

回复:
管理员登录回复

版权所有:bet365登录地址 主办:鹿邑县教育体育局
通信地址:鹿邑县真源大道732号 电话(传真):0394-7223172 E-mail:hsdzzwzx@163.com
技术支持:bet365登录地址 | 豫ICP备11004561号